Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
15:29, 10 мая 2009 года

«Зенит» сыграет с «Крыльями» в синем

На стадионе «Петровский» завершилось совещание, посвящённое сегодняшнему поединку 8-го тура, в котором сине-бело-голубые сыграют с представителями Самары.

Определены цвета формы, в которых соперники выйдут на игру. «Зенит» сыграет в синих футболках, синих шортах и белых гетрах (вратарь команды - в жёлто-чёрном свитере), «Крылья Советов» - в белых футболках, белых шортах и голубых гетрах (вратарь команды - полностью в чёрном). Арбитры встречи выйдут на игру в красной экипировке. На совещании были традиционно разобраны основные моменты организации матчей - безопасность болельщиков будет обеспечивать традиционное число представителей милиции и службы безопасности клуба.