Александр Куртиян: «Наша команда находится в стадии становления»

Тренер «Смены-Зенит» рассказал о том, как сине-бело-голубые готовится к матчу с мурманским «Севером» и о том, что для команды Владимира Казачёнка является первостепенной задачей.
- Мы сегодня сделаем всё, чтобы победить, - говорит Александр Куртиян. - В первую очередь это нужно для того, чтобы ребята убедились в своих силах. В предыдущих двух играх наша команда не заслуживала поражения. В первом матче, первую половину встречи мы контролировали игру, и забили два гола, но потом что-то не стало получаться. Во втором матче мы контролировали игру, но тоже не удалость победить. Наша команда молодая, с молодыми игроками и пока находится в поиске своей игры, в стадии становления. Мы рассматриваем разные варианты игры. -Как команда готовилась к матчу с «Севером»? -Мы проводим ежедневные тренировки. Игры проходят через два дня на третий и какой-то усиленной подготовки команде не требуется. В игре смогут принять участие все футболисты, кроме получивших травмы полузащитника Андрея Юдина и вратаря Владимира Сулейманова. -Какое настроение у игроков – начало сезона-то не совсем удалось… -Настроение у команды боевое. У нас молодые игроки и они особо остро воспринимают два этих не совсем удавшихся матча. Главный тренер Владимир Казаченок подбадривает и настраивает ребят на победу. Объясняет им, что не стоит расстраиваться и что все еще впереди.