Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 12 мая 2008 года

Анонс газеты "Наш Зенит"

Сегодня вышел в свет номер газеты "Наш Зенит". В нем вы прочитаете: - "Зенит" готовится к финалу Кубка УЕФА. Мнения Дика Адвокаата и футболистов команды. - Товарищеский матч "Зенита" в Алкмааре: эксклюзивный репортаж корреспондента газеты "Наш Зенит". - Финал Кубка УЕФА: мнения экспертов. - Соперник: кто есть кто в "Глазго Рейнджерс". - К юбилею Михаила Бирюкова: актуальное интервью. - Молодежная команда "Зенит" играет в международном турнире в Германии. Результаты группового турнира, мнение Анатолия Давыдова. - Андрей Аршавин в программе ФК "Зенит" "Школьный футбол". - Экскурсия по "Радио Зенит": репортаж. - "Зенит" поздравил ветеранов с Днем Победы: репортаж. А также другие интересные материалы.