Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 14 февраля 2008 года

Всем поклонникам и болельщикам Зенита!

15 февраля в 19.00 в Ледовом дворце состоится грандиозный концерт-праздник - "Газпром - чемпионам и болельщикам чемпионов!", посвященный любимой футбольной команде нашего города! "ЗЕНИТ" поздравляют: Группы: "Чиж и ко", "Ленинград", "Бивни". Татьяна Буланова и Андрей Заблудовский. 15 февраля билеты будут продаваться только в кассах Ледового дворца.

15 февраля в 19.00 в Ледовом дворце состоится грандиозный концерт-праздник - "Газпром - чемпионам и болельщикам чемпионов!", посвященный любимой футбольной команде нашего города! "ЗЕНИТ" поздравляют: Группы: "Чиж и ко", "Ленинград", "Бивни". Татьяна Буланова и Андрей Заблудовский. Начало в 19.00 15 февраля билеты будут продаваться только в кассах Ледового дворца. Стоимость билетов - от 100 до 500 рублей.