Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:00, 20 сентября 2007 года

ФК «ОфСайт» - победитель Zenit Supporters Cup 2007!

ФК «ОфСайт» стал победителем Первого международного турнира болельщиков «Зенита» имени П.Ф. Садырина. В финале подопечные Александра Гершуна (НеСлучайного) переиграли Сборную Журналистов с разгромным счетом 6:0. 3-е место завоевала команда Московских фанатов «Зенита», которая в малом финале победила ФК «ZIA» со счетом 2:0.

ФК «ОфСайт» стал победителем Первого международного турнира болельщиков «Зенита» имени П.Ф. Садырина. В финале подопечные Александра Гершуна (НеСлучайного) переиграли Сборную Журналистов с разгромным счетом 6:0. 3 место завоевала команда Московских фанатов «Зенита», которая в малом финале победила ФК «ZIA» со счетом 2:0. Лучшим защитником турнира был признан представитель Сборной Журналистов Владимир Юринов («Спорт-Экспресс»). В номинации лучший вратарь победил Игорь Торубаров (ФК «ОфСайт»), а лучшим нападающим стал Александр Колповский (МФЗ). На Церемонии закрытия Zenit Supporters Cup 2007 все участники турнира пообещали принять в нем участие в следующем году, отметив огромную значимость Турнира для объединения фанатов «Зенита» со всего мира.