Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Дик Адвокаат: На данном этапе результат - не главное

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат прокомментировал игру команды в товарищеском матче с донецким "Шахтером". Голландский специалист в целом остался доволен игрой зенитовцев, учитывая, что на данном этапе подготовки перед командой не стоит задачи играть на результат. Тем не менее, отметил Адвокаат, во втором тайме состав "Зенита" был приближен к боевому, и сине-бело-голубые продемонстрировали свою силу. "Мы играем с сильными соперниками, которые уже практически входят в сезон, - сказал Адвокаат. - Мы же только начали работу, и не придаем результату большого значения". По словам Адвокаата, главная задача на данном этапе - физическая подготовка футболистов и работа с мячом. Сегодня "Зенит" проведет одну тренировку в 11 часов по местному времени. В субботу на MPFS Арене в Марбелье "Зенит" сыграет товарищеский матч с "Црвеной Звездой" (Белград), которая в рамках испанского сбора обыграла "Шахтер" со счетом 2:1.