11:00, 21 июня 2006 года

Новости со сбора дублеров

В Финляндии продолжается сбор дублирующего состава "Зенита". Сегодня в контрольном матче наша команда переиграла клуб 2-го финского дивизиона "SoVo" (г. Сомеро) со счетом 3:0. Голы забили: Александр Евстафьев (21; 81 - с одиннадцатиметрового), Олег Самсонов (90+1). На 83-й минуте Михаил Козлов не реализовал пенальти.

В Финляндии продолжается сбор дублирующего состава "Зенита". Сегодня в контрольном матче наша команда переиграла клуб 2-го финского дивизиона "SoVo" (г. Сомеро) со счетом 3:0. Голы забили: Александр Евстафьев (21; 81 - с одиннадцатиметрового), Олег Самсонов (90+1). На 83-й минуте Михаил Козлов не реализовал пенальти. Несмотря на то, что у Алексея Стрепетова есть некоторые претензии к действиям своих игроков, старший тренер дублирующего состава остался очень доволен этим спаррингом. Соперник показал добротный футбол, большую времени на поле шла равная борьба. К сожалению, получил рецидив травмы крестообразных связок и был заменен через десять минут игры Алан Касаев. Другой зенитовец, перенесший разрыв связок, Семен Мельников на поле не выходил. Алексей Стрепетов также отметил, что для работы на сборе команде созданы все условия. В ее распоряжении три футбольных поля (в том числе искусственное), тренажерный зал. Сама база находится на берегу живописного озера. Состав "Зенита": Мухамедзянов, Строев, Лебедев, Нагуманов, Григорьев (Хохлов, 80), Касаев (Рогов, 10; Пятников, 75), Миронов (Роденков, 60), Бураков (Колесников, 85), Самсонов, Евстафьев, Козлов.