«Газпромбанк» — ФК «Зенит» MasterCard®

Газпромбанк» (Акционерное общество) (далее — Газпромбанк) совместно с Акционерным обществом «Футбольный клуб „Зенит“» (далее — ФК «Зенит») предлагают вам открыть международную расчетную банковскую карту «Газпромбанк — ФК „Зенит“ Mastercard» ®.

С помощью карты Газпромбанк - ФК "Зенит" Mastercard вы сможете не только оплачивать товары и услуги, получать наличные денежные средства в любой точке мира, но и принимать участие в оказании поддержки детскому и юношескому спорту в Санкт-Петербурге.

В рамках благотворительной программы, участником которой вы можете стать, получив карту "Газпромбанк - ФК "Зенит" Mastercard , «Газпромбанк» из собственных средств осуществляет отчисления в благотворительный фонд «Социальная ответственность», которые в дальнейшем используются на нужды «Детско-юношеской спортивной школы футбольного клуба „Зенит“» в части подготовки юных футболистов. Подробно с условиями благотворительной программы Вы можете ознакомиться здесь.

Кроме того, держатели этих карт участвуют в Программе услуг футбольного клуба «Зенит». В рамках Программы услуг футбольного клуба «Зенит» держателям карт "Газпромбанк - ФК "Зенит" Mastercard   предоставляются скидки при оплате товаров и услуг с использованием карт или при их предъявлении в торгово-сервисных предприятиях, участвующих в Дисконтной системе «Зенит», и при оплате билетов на домашние матчи команды футбольного клуба «Зенит» с использованием карт в кассах спортивного комплекса «Петровский» (город Санкт-Петербург). Используя карту  "Газпромбанк - ФК "Зенит" Mastercard для оплаты товаров и услуг, вы сможете принимать участие в поощрительных мероприятиях, проводимых для держателей карт «Газпромбанком» и футбольным клубом «Зенит». Подробно с условиями Программы услуг футбольного клуба «Зенит» вы можете ознакомиться здесь.

"Газпромбанк - ФК "Зенит" Mastercard  может быть выпущена как основная, а также как дополнительная к счету карты, уже открытой в «Газпромбанке» (например, к счету «зарплатной» карты). По вашему выбору карта может быть выпущена на один или два года.

По всем вопросам, связанным с оформлением вашей банковской карты, с тарифами по обслуживанию банковских карт, а также с условиями Программы футбольного клуба «Зенит», вы можете обратиться в любой из офисов «Газпромбанка» или по телефонам:

в Москве: +7 (495) 980-41-41, +7 (495) 913-79-99, 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный по России);

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-39-85.

MasterCard Standard

4c1aa45f68d223f3349ab53a024a4d63 (1).jpg

MasterCard Gold

gold.jpg

Размер скидок по картеMasterCardGold, MasterCardPlatinum и MasterCardElitefootballcard соответствует размеру скидки, предоставляемой по дисконтным картам Дисконтной системы «Зенит» с «золотым» идентификатором.

Информация о местах и размере скидок

;