Единая дисконтная карта «Зенит»

Единая дисконтная карта «Зенит» — накопительная карта лояльности футбольного клуба «Зенит». В накоплениях учитываются все суммы, потраченные в официальных магазинах «Зенит», на shop.fc-zenit.ru, в онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru, а также стоимость билетов на домашние матчи, приобретенных в клиентском офисе, при предъявления карты.

В официальных магазинах «Зенит» и интернет-магазине shop.fc-zenit.ru карта дает право получить скидку от 3 до 15%.

Шкала накопления, действующая только в официальных магазинах «Зенит»:

От 1500 руб. — 5%
От 3000 руб. — 7%
От 7000 руб. — 10%
От 12 000 руб. — 12%
От 15 000 руб. — 15%

Узнать сумму накоплений вы можете у кассира в клиентском офисе и официальных магазинах «Зенит» или отправив запрос на адрес discount@fc-zenit.ru.

Со скидками и специальными предложениями от компаний-партнеров дисконтной системы «Зенит» вы можете ознакомиться здесь.

Оформите единую дисконтную карту «Зенит» и получите возможность выгодно приобретать товары и услуги ведущих компаний Санкт-Петербурга, присоединившихся к программе лояльности футбольного клуба «Зенит»!

;