Наши карты

Дисконтные карты «Зенит» позволяют получать скидки и пользоваться специальными предложениями при приобретении товаров или услуг от компаний-партнеров, участвующих в дисконтной системе «Зенит».

В обращении находятся следующие карты:
  • Единая дисконтная карта «Зенит»
    Единая дисконтная карта «Зенит» — это скидки до 15 % на покупку клубной продукции в официальных магазинах, а также максимальные скидки на товары и услуги в ведущих компаниях Санкт-Петербурга, присоединившихся к программе лояльности футбольного клуба «Зенит».

• Дисконтная карта
    Дисконтная карта дает право получать скидку от 3 %, в официальных магазинах «Зенит» и в интернет-магазине shop.fc-zenit.ru, а также скидки или специальные условия обслуживания в компаниях-партнерах дисконтной системы.

Срок действия карты — до 31.12.2018 г.

• Дисконтная карта Premium
    Дисконтная карта Premium — это скидка в размере 15% в официальных магазинах «Зенит», а также скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы.

Срок действия карты - до 31.12.2018 г.

• «Газпромбанк» — ФК «Зенит» MasterCard®
    С помощью карты «Газпромбанк“ — ФК „Зенит“ MasterCard» вы сможете не только оплачивать товары и услуги, получать наличные денежные средства в любой точке мира, но и принимать участие в оказании поддержки детскому и юношескому спорту в Санкт-Петербурге.

Правила дисконтной системы

С подробными правилами дисконтной системы «Зенит», а также с правилами пользования дисконтными картами «Зенит», эмитируемые АО «ФК „Зенит“», вы можете ознакомиться здесь.

Если Вам отказали предоставить скидку по дисконтной карте в компании-партнере, сохраните чек и обязательно свяжитесь с нами по электронной почте discount@fc-zenit.ru. Укажите названия компании, ее адрес и причину, по которой вам не предоставили скидку.

* При покупке не более пяти билетов. Скидки не распространяются на места в ложах, на паркете и в бизнес-клубе.