Technogym

О спонсоре

Основанная в 1983 году, компания Technogym является мировым лидером в области технологий, дизайнерских продуктов и услуг в сфере фитнеса и здорового образа жизни. Компания Technogym предоставляет полный набор оборудования для кардио, силовых и функциональных тренировок наряду с облачной CRM платформой, позволяющей клиентам поддерживать здоровый образ жизни где бы то ни было, как на занятиях в фитнес клубе, так и через мобильные устройства при тренировках на улице.

Компания Technogym представлена более чем в 100 странах, имеет 14 филиалов по всему миру и штат в 2000 сотрудников. Более 80 000 центров здоровья и 200 000 частных домов во всём мире оборудованы тренажёрами Technogym.

Technogym занимает место эталонного бренда для международной спортивной элиты. Компания была официальным поставщиком оборудования на семи последних Олимпийских играх: Сидней-2000, Афины-2004, Турин-2006, Пекин-2008, Лондон-2012, Рио-2016 и Пхёнчхан-2018, а также для некоторых самых престижных национальных и международных футбольных клубов, среди которых – «Ювентус», «Интер», «Милан», «ФК Челси», «Пари Сен-Жермен».