Dugout

О партнере
Dugout — это уникальный международный медиа-проект, созданный десятью крупнейшими футбольными клубами мира, в числе которых — «Арсенал», «Милан», «Барселона», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», ПСЖ и «Реал».

К платформе уже подключены более 90 партнеров, в числе которых — клубы, лиги и федерации. Все вместе они помогают Dugout производить каждую недель десятки часов видеоконтента: оригинальные серии и эпизоды, документальные фильмы и эксклюзивные проекты. Dugout освещает ключевые моменты каждого футбольного сезона и имеет доступ к событиям и локациям, закрытым для других.

Кроме того, платформа располагает тысячами часов архива, что позволяет обращаться к главным моментам в истории клубов и составлять подборки контента про игроков.

Помимо сайта самого проекта, контент Dugout также доступен болельщикам по всему миру, благодаря модели дистрибуции через партнерства с крупнейшими медиа посредством собственного встраиваемого плейера, а также на сторонних платформах, в том числе Apple, Amazon и страницах клуба в социальных сетях.

Более подробная информация доступна на сайте Dugout.com.