Парковки

Двухъярусные парковки, опоясывающие стадион с юга на север, позволяют разместить автомобиль в непосредственной близости от стадиона. Таким образом, путь от машины до кресла арены займет от 5 до 15 минут.
  • При покупке четырех абонементов в бизнес-клуб предоставляется один бесплатный автопропуск на арену.
  • Парковочные пропуска входят в стоимость лож. Их количество зависит от вместимости ложи и ее категории.
  • Один автопропуск действителен только для одного автомобиля.
Парковочные абонементы на стадион «Санкт-Петербург» и разовые автопропуска можно приобрести в клиентском офисе на Добролюбова, 16А и на билетном сайте клуба.

Схема парковок

parking_map_v3.png

Информация о приобретении абонементов в Бизнес-клуб и VIP-ложи доступна на vip.fc-zenit.ru. Телефон для справок — +7 812 244-33-33.