Календарь Зенит U-17 2019-2020

03/08/2019
Д
Академия Коноплёва U-17
Турнир
1 тур
Тип матча
Дома
Время
17:00
Дополнительно
07/08/2019
Г
Спартак U-17
Турнир
2 тур
Тип матча
В гостях
Время
17:00
Дополнительно
14/08/2019
Д
Строгино U-17
Турнир
3 тур
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
21/08/2019
Д
Краснодар U-17
Турнир
4 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
28/08/2019
Г
Локомотив U-17
Турнир
5 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
18/09/2019
Д
СШОР Зенит U-17
Турнир
6 тур
Тип матча
Дома
Время
18:00
Дополнительно
25/09/2019
Г
Рубин U-17
Турнир
7 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
02/10/2019
Д
Динамо U-17
Турнир
8 тур
Тип матча
Дома
Время
19:00
Дополнительно
09/10/2019
Г
Мастер-Сатурн U-17
Турнир
9 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
16/10/2019
Д
ЦСКА U-17
Турнир
10 тур
Тип матча
Дома
Время
17:00
Дополнительно
23/10/2019
- : -
Г
Чертаново U-17
Турнир
11 тур
Тип матча
В гостях
Время
13:00
Дополнительно
30/10/2019
- : -
Г
Академия Коноплёва U-17
Турнир
12 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
06/11/2019
- : -
Д
Спартак U-17
Турнир
13 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
11/03/2020
- : -
Г
Строгино U-17
Турнир
14 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
18/03/2020
- : -
Г
Краснодар U-17
Турнир
15 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
08/04/2020
- : -
Д
Локомотив U-17
Турнир
16 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
15/04/2020
- : -
Г
СШОР Зенит U-17
Турнир
17 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
22/04/2020
- : -
Д
Рубин U-17
Турнир
18 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
29/04/2020
- : -
Г
Динамо U-17
Турнир
19 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
06/05/2020
- : -
Д
Мастер-Сатурн U-17
Турнир
20 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
13/05/2020
- : -
Г
ЦСКА U-17
Турнир
21 тур
Тип матча
В гостях
Время
-
Дополнительно
20/05/2020
Д
Чертаново U-17
Турнир
22 тур
Тип матча
Дома
Время
-
Дополнительно
03/08/2019
17:00
1 тур
Академия Коноплёва U-17
Дома
07/08/2019
17:00
2 тур
Спартак U-17
В гостях
14/08/2019
15:00
3 тур
Строгино U-17
Дома
21/08/2019
12:00
4 тур
Краснодар U-17
Дома
28/08/2019
16:00
5 тур
Локомотив U-17
В гостях
18/09/2019
18:00
6 тур
СШОР Зенит U-17
Дома
25/09/2019
16:00
7 тур
Рубин U-17
В гостях
02/10/2019
19:00
8 тур
Динамо U-17
Дома
09/10/2019
16:00
9 тур
Мастер-Сатурн U-17
В гостях
16/10/2019
17:00
10 тур
ЦСКА U-17
Дома
23/10/2019
13:00
11 тур
Чертаново U-17
В гостях
30/10/2019
-
12 тур
Академия Коноплёва U-17
В гостях
06/11/2019
-
13 тур
Спартак U-17
Дома
11/03/2020
-
14 тур
Строгино U-17
В гостях
18/03/2020
-
15 тур
Краснодар U-17
В гостях
08/04/2020
-
16 тур
Локомотив U-17
Дома
15/04/2020
-
17 тур
СШОР Зенит U-17
В гостях
22/04/2020
-
18 тур
Рубин U-17
Дома
29/04/2020
-
19 тур
Динамо U-17
В гостях
06/05/2020
-
20 тур
Мастер-Сатурн U-17
Дома
13/05/2020
-
21 тур
ЦСКА U-17
В гостях
20/05/2020
-
22 тур
Чертаново U-17
Дома