Календарь Зенит U-10 2019

05/06/2018
Г
Динамо U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 11 тур
Тип матча
В гостях
Время
17:00
Дополнительно
16/04/2019
Г
Звезда
Турнир
Товарищеские матчи Второй сбор
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
20/04/2019
Д
СШОР Зенит U10(2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
27/04/2019
Г
СШОР Зенит U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
Тип матча
В гостях
Время
15:00
Дополнительно
04/05/2019
Д
Зенит U10 (2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
10/05/2019
Г
Локомотив U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 7 тур
Тип матча
В гостях
Время
17:00
Дополнительно
11/05/2019
Д
Алмаз-Антей U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Тип матча
Дома
Время
12:00
Дополнительно
18/05/2019
Г
Коломяги U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 5 тур
Тип матча
В гостях
Время
14:00
Дополнительно
22/05/2019
Г
Ижорец-Инкон U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 9 тур
Тип матча
В гостях
Время
16:00
Дополнительно
25/05/2019
Д
Московская застава U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 6 тур
Тип матча
Дома
Время
10:00
Дополнительно
08/06/2019
Д
Автово U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 8 тур
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
22/06/2019
Д
Зве
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 10 тур
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
31/08/2019
Д
Московская застава U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
Тип матча
Дома
Время
10:00
Дополнительно
14/09/2019
Д
Зенит U10 (2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
Тип матча
Дома
Время
15:00
Дополнительно
21/09/2019
Г
СШОР Зенит U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
Тип матча
В гостях
Время
12:00
Дополнительно
28/09/2019
Д
Коломяги U10
Турнир
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Тип матча
Дома
Время
11:00
Дополнительно
09/10/2019
Д
Зенит U10 (2)
Турнир
Приз Г. И. Вьюна
Тип матча
Дома
Время
18:30
Дополнительно
18/10/2019
Д
Зве
Турнир
Приз Г. И. Вьюна
Тип матча
Дома
Время
14:00
Дополнительно
05/06/2018
17:00
Приз Г. И. Вьюна 11 тур
Динамо U10
В гостях
16/04/2019
12:00
Товарищеские матчи Второй сбор
Звезда
В гостях
20/04/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
СШОР Зенит U10(2)
Дома
27/04/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
СШОР Зенит U10
В гостях
04/05/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
Зенит U10 (2)
Дома
10/05/2019
17:00
Приз Г. И. Вьюна 7 тур
Локомотив U10
В гостях
11/05/2019
12:00
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Алмаз-Антей U10
Дома
18/05/2019
14:00
Приз Г. И. Вьюна 5 тур
Коломяги U10
В гостях
22/05/2019
16:00
Приз Г. И. Вьюна 9 тур
Ижорец-Инкон U10
В гостях
25/05/2019
10:00
Приз Г. И. Вьюна 6 тур
Московская застава U10
Дома
08/06/2019
14:00
Приз Г. И. Вьюна 8 тур
Автово U10
Дома
22/06/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 10 тур
Зве
Дома
31/08/2019
10:00
Приз Г. И. Вьюна 1 тур
Московская застава U10
Дома
14/09/2019
15:00
Приз Г. И. Вьюна 2 тур
Зенит U10 (2)
Дома
21/09/2019
12:00
Приз Г. И. Вьюна 3 тур
СШОР Зенит U10
В гостях
28/09/2019
11:00
Приз Г. И. Вьюна 4 тур
Коломяги U10
Дома
09/10/2019
18:30
Приз Г. И. Вьюна
Зенит U10 (2)
Дома
18/10/2019
14:00
Приз Г. И. Вьюна
Зве
Дома