Большой фестиваль футбола приходит в Новосибирск

Главный футбольный фестиваль лета продолжится в Новосибирске 23 июня. Футбольный клуб «Зенит» и Газпромбанк поздравляют новосибирцев со 125-летием города и приглашают всех жителей на Большой фестиваль футбола.

Мероприятие пройдет в парке «Городское начало». В 10:00 на центральном поле фестиваля начнется отбор юных футболистов. Шестеро лучших игроков примут участие в тренировочных сборах в «Газпром»-Академии «Зенита». Программа сборов состоит из ежедневных занятий с тренерами Академии «Зенита», культурной программы, а также экскурсии по зенитовским местам Петербурга и посещения матча на стадионе «Санкт-Петербург».

Весь день на фестивале будут работать аттракционы для всей семьи —  футбольный гольф и футбольный дартс, мега-кикер, фингербол и снукбол, полоса препятствий и аттракцион «точный гол», фотозоны и инсталляции.

Первая тысяча участников и гостей получит паспорт болельщика: участвуя в конкурсах и викторинах, можно будет получать штампы-«футбики», которые дадут право принять участие в розыгрыше суперпризов, а также скидку в магазине болельщика на товары с символикой «Зенита». 

Вход на фестиваль бесплатный. Подробная информация доступна на официальной странице Большого фестиваля футбола.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит творческие коллективы Новосибирска за помощь в организации фестиваля: команду черлидеров Cheerleading Team Berry, школу футбольного фристайла Freeway и кавер-группу RePlay.