10:29, 09 августа 2022 года

«Зенит»-2008 уверенно победил СШ Красносельского района

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова забила шесть безответных мячей в рамках первенства Северо-Западного федерального округа.

«Зенит» с первых минут завладел инициативой. В отличие от прошлых двух матчей, сине-бело-голубым потребовалось чуть больше времени для того, чтобы открыть счет.

На 12-й минуте Даниил Кондаков вошел в штрафную соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу, где оказался Даниил Киселев. Нападающему было достаточно подставить ногу.

Спустя пять минут «Зениту» удалось увеличить счет. Киселев получил передачу возле штрафной, а затем отправил мяч на ход Вадиму Шилову. Нападающий воспользовался своим моментом, пробив точно в угол. 2:0!

Сине-бело-голубые имели хорошие возможности для того, чтобы забить еще несколько мячей в первом тайме, но подвела реализация.

Второй тайм выглядел не менее интересно. На 52-й минуте Михаил Королев ворвался в штрафную и получил отличную передачу от партнера. Полузащитник воспользовался шансом, отправив мяч в сетку ворот.

Спустя четыре минуты Артем Медведев оказался быстрее защитников. Игрок успел добраться до мяча и пробить в угол ворот соперника. 4:0!

На 66-й минуте капитан команды Киселев показал прекрасную скорость, а вместе с ней и дриблинг. Нападающий обошел нескольких защитников, а затем «покатил» мяч Кондакову уже на пустые ворота.

Последний гол сине-бело-голубые забили уже в компенсированное время. Даниил Кондаков поставил точку в матче, пробив «ножницами». Сине-бело-голубые победили СШ Красносельского района со счетом 6:0.