13:56, 06 декабря 2021 года
13:56, 06 декабря 2021 года

«Зенит» — «Челси»: команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции во вторник

7 декабря представители СМИ смогут увидеть заключительный этап подготовки сине-бело-голубых к матчу шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Зенит» — «Челси»: команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции во вторник

Пресс-конференция и открытая тренировка «Зенита»


Пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 12:00 по петербургскому времени.

В 12:30 начнется тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ. Присутствие на территории стадиона допускается только в средствах индивидуальной защиты (маска), обязательно соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра. 

Выдача аккредитаций на предматчевую пресс-конференцию и тренировку сине-бело-голубых начнется в 10:30 в окнах единого аккредитационного центра в соответствии с утвержденными заявками. Для получения аккредитации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Регистрация на мероприятия осуществляется через клубный интернет-сервис press.fc-zenit.ru.

Пресс-конференция и открытая тренировка «Челси»


Открытая тренировка английской команды пройдет на клубной базе в Лондоне и начнется в 11:00 по местному времени (14:00 по петербургскому). В 13:00 (16:00 по СПб) начнется пресс-конференция Томаса Тухеля и одного из футболистов. Журналистам из России будет предоставлена возможность задать вопросы тренеру и игроку по ссылке.