19:08, 26 ноября 2021 года
19:08, 26 ноября 2021 года

«Фан-Променад» перед матчем с «Ростовом»: новогодняя сказка на «Газпром Арене»

Сине-бело-голубые представляют программу развлечений перед заключительным домашним матчем года в Тинькофф РПЛ. 

«Фан-Променад» перед матчем с «Ростовом»: новогодняя сказка на «Газпром Арене»
Пятничным вечером 3 декабря гостей «Газпром Арены» ждет настоящая новогодняя сказка от «Зенита» и Газпромбанка. Любимые сюжеты из книг и мультфильмов, посвященные главному празднику зимы, оживут на один вечер, чтобы создать праздничное настроение болельщикам всех возрастов. 

Новогоднее шоу на главной сцене 

На главной сцене трибуны С, которая расположена напротив секторов С-106–107 болельщиков ждут конкурсы с возможностью выиграть ценные призы от клуба и банка, лучшие новогодние хиты от музыкальной группы и цирковая шоу-программа с участием любимых героев Нового года и Рождества.  

Начало программы на сцене — в 17:00 по петербургскому времени.  

Детская елка 

Сине-бело-голубые приглашают всех детей и их родителей на праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Новогодний дуэт поздравит юных болельщиков «Зенита» с наступающими зимними праздниками, заведет широкий хоровод вокруг большой ели и представит веселую сказку с участием артистов.

Детская елка пройдет в центральном фойе второго этажа трибуны С и начнется в 17:30. 

Акция «Исполняем мечты!» с «Зенитом» и Газпромбанком

Всем известно, что в Новый год происходят самые волшебные события. Именно поэтому «Зенит» и Газпромбанк решили устроить невероятную акцию для юных болельщиков. Гости арены, не достигшие 18 лет, смогут записать видеообращение со своим заветным новогодним желанием, а футболисты основного состава «Зенита» выберут 22 желания, которые будут исполнены! Акция пройдет в «Детском банке» Газпромбанка, который расположен на третьем этаже трибуны В напротив секторов В-114 — С-101. 

Кроме того, там же взрослые и дети смогут принять участие в различных творческих мастер-классах. Участники научатся изготавливать новогодние поделки, делать бумажных тигров, расписывать елочные шары и многое другое! 

Новогодняя сказка на «Газпром Арене»

Лучший способ создать новогоднее настроение — сделать семейные фотографии в одной из фотозон по мотивам любимых новогодних сюжетов. Самые атмосферные места для фотосъемки будут расположены в фойе трибуны С и в чаше арены на трибунах С и В.  
 
Кроме того, юных болельщиков порадует специальный зенитовский аквагрим в стиле символа наступающего года — Голубого водяного тигра. Центр фанатской подготовки юных болельщиков расположен в чаше стадиона на трибунах В и С. 

Классика «Фан-Променада» 

На третьем этаже трибуны B продолжит работу интерактивная зона с виртуальными трофеями «Зенита» от авиакомпании «Россия», по соседству, напротив секторов В-114 — С-101, вновь откроется «Детский банк» Газпромбанка, где юные болельщики смогут проверить свою финансовую грамотность, а в интерактивной зоне «МегаФона» — поучаствовать в квесте и выиграть ценные призы.

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — сертификаты в ложу или бизнес-клуб Silver Сlub «Газпром Арены», а также на новые уникальные места повышенной комфортности в самом центре стадиона — Winline Seats. Розыгрыш ценных призов состоится в прямом эфире на экранах чаши стадиона перед началом матча!
 
Площадки Winline расположены на 3-м этаже рядом с главной сценой, внутри чаши стадиона, а также на 5-м этаже трибуны С. 
 
Кроме того, для гостей арены будет работать площадка «Эльдорадо» с конкурсами и призами, футбольные аттракционы и ярмарка социального волонтерства «Зенит рядом».
 
Любимые болельщиками и гостями города прогулки с популярным гидом Федором Погореловым возвращаются на «Газпром Арену». Участники экскурсии услышат увлекательные истории о Петербурге и «Зените», многомиллионной армии болельщиков сине-бело-голубых и самом технологичном стадионе России. Сбор экскурсионной группы — в центральном фойе третьего этажа трибуны С, напротив сектора С-108, у стойки «Экскурсии с Федором Погореловым». Численность группы — до 25 человек. Экскурсия стартует по мере комплектования группы. Ориентировочное время начала экскурсии — в 18:00. 

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до стартового свистка — в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.