13:13, 24 ноября 2021 года
13:13, 24 ноября 2021 года

«Зенит» открывает продажу билетов на игру с «Челси»

Сине-бело-голубые приглашают на заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Зенит» открывает продажу билетов на игру с «Челси»
Ровно через две недели в Петербург приедет действующий обладатель Кубка ЛЧ — лондонский «Челси». Звезды Английской Премьер-лиги на «Газпром Арене» — такое зрелище невозможно пропустить! Сине-бело-голубые ждут вас на трибунах и рассчитывают на вашу поддержку.

24 ноября «Зенит» открыл продажу билетов на игру с лондонцами на самые лучшие места «Газпром Арены»: все сектора нижнего яруса, а также боковые и центральные сектора верхнего яруса. Стоимость билетов начинается от 4900 рублей. Стоимость абонемента на 2-й круг на места, которые стоят 4900, составляет 7400 рублей (для владельцев абонементов) и 8700 (для тех, кто приобретает абонемент впервые). Из еврокубковых матчей в абонемент второго круга войдет не только матч с «Челси», но и весенняя стадия Лиги Европы, куда накануне вышел «Зенит».

Перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА всех гостей «Газпром Арены» ждет грандиозный «Фан-Променад» с играми, конкурсами и подарками от клуба и партнеров. Полная программа развлечений будет опубликована дополнительно. 

Напоминаем, что игра с «Челси» состоится в среду, 8 декабря, и начнется в 20:45 по петербургскому времени. 

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОНЛАЙН

* * *

Обязательное условие для посещения матча согласно действующему распоряжению Роспотребнадзора — наличие QR-кода, подтверждающего:

— прохождение вакцинации от COVID-19;
— перенесенное заболевание в течение шести последних месяцев.

В случае наличия медотвода необходимо помимо справки о медотводе также предоставить отрицательный ПЦР-тест, сданный не ранее чем за три календарных дня до события.

Кроме того, при входе на территорию стадиона необходимо предъявить удостоверение личности. 

Подробная инструкция доступна на сайте «Госуслуг».

Посетители стадиона в возрасте до 18 лет смогут попасть на арену без QR-кода. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.