Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
17:32, 23 ноября 2021 года

Сергей Семак вместе с тренерским штабом «Зенита» посетили матч Юношеской лиги УЕФА «Мальмё»-м — «Зенит»-м

Матч проходит на стадионе «Мальмё Идроттсплатс» в шведском Мальмё.

В 17:00 по петербургскому времени начался матч Юношеской лиги УЕФА «Мальмё»-м — «Зенит»-м: на трибунах помимо болельщиков сине-бело-голубых петербургскую молодёжку поддерживают Сергей Семак вместе с тренерским штабом основной команды.

Предыдущий матч между молодёжными командами «Мальмё» и «Зенита», прошедший в Петербурге на стадионе «Смена», закончился победой команды Константина Зырянова со счётом 3:2.

Основная команда «Зенита» начнёт свой матч с «Мальмё» в Лиге чемпионов УЕФА сегодня в 23:00.