21:07, 18 ноября 2021 года
21:07, 18 ноября 2021 года

Абонементы на второй круг: продление на свои места завершится 19 ноября

Сине-бело-голубые напоминают о продолжении реализации абонементов на второй круг сезона-2021/22!

Абонементы на второй круг: продление на свои места завершится 19 ноября
Матч против «Нижнего Новгорода» Александра Кержакова — заключительный на первом отрезке кампании. Впереди — решающий матч в Лиге чемпионов УЕФА против «Челси», основная борьба в чемпионате и Кубке России.

Продление абонементов категорий «Стандарт» и VIP на свои места завершится 19 ноября. Обращаем ваше внимание, что места, владельцы которых не продлили абонементы, поступят в свободную продажу с 20 ноября. Продление абонементов будет по-прежнему доступно, но уже на другие места.

Приобрести абонементы на второй круг можно онлайн на tickets.fc-zenit.ru круглосуточно и без выходных, а также в кассах «Газпром Арены» с 10:00 до 20:00 ежедневно. После покупки вы получите электронную версию абонемента в формате PDF на электронную почту, указанную при регистрации, а также сможете скачать ее в личном кабинете на сайте в разделе «Билеты и абонементы».
 
Абонементы категории VIP можно также приобрести в офисе для VIP-клиентов по адресу: улица Профессора Попова, 37, литера В, офис 102, ежедневно с 10:00 до 20:00. 
 
19 ноября, в день матча с «Нижним Новгородом», приобрести абонементы можно будет только онлайн, в кассах в день матча абонементы продаваться не будут.

Приобрести абонементы на второй круг