18:14, 16 ноября 2021 года
18:14, 16 ноября 2021 года

«Фан-Променад» перед матчем с «Нижним Новгородом»: фокусники, клоуны и комната страха

Подробная программа невероятных развлечений для гостей «Газпром Арены».

«Фан-Променад» перед матчем с «Нижним Новгородом»: фокусники, клоуны и комната страха

Шоу иллюзий на главной сцене

Главным событием вечера на сцене станет шоу иллюзий — волшебное представление с участием фокусника, в котором болельщики смогут принять участие в качестве помощников иллюзиониста, а также проверить свои магические и экстрасенсорные способности. В перерывах между магическими номерами гостей арены ждут конкурсы с ценными призами от сине-бело-голубых. 

Начало шоу — в 17:00 по петербургскому времени. 

Встреча с легендами «Зенита» в лектории «Газпромбанка»

В лектории «Газпромбанка», который расположен на третьем этаже трибуны В, напротив секторов В102–104, «Зенит» отметит 20-летие первых медалей чемпионата России. Игроки бронзового состава расскажут о сезоне 2001 года, поделятся воспоминаниями о легендарном Юрии Андреевиче Морозове, первом голе Александра Кержакова и других ярких моментах чемпионата, а также ответят на вопросы болельщиков.

Лекторий откроется в 17:00 по петербургскому времени, начало встречи — в 18:00. 

Арена эмоций

«Газпром Арена» — место, которое дарит эмоции болельщикам всех возрастов. Перед матчем с «Нижним Новгородом» гости арены смогут испытать небывалый набор впечатлений. Лучший способ поднять настроение и зарядиться эмоциями перед началом матча — посетить комнату смеха. Перед матчем с «Нижним Новгородом» на стадионе появится целая аллея из кривых зеркал. Аттракцион расположится на третьем этаже трибуны С в чаше арены. 
 
Любителей пощекотать нервы и сделать яркие снимки ждут специальные фотозоны в стиле мультфильмов Тима Бёртона, а также с участием персонажей самых известных страшилок. Для тех, кто не может жить без движения, состоится мастер-класс по зомби-танцам от живых мертвецов. Комната страха расположится на третьем этаже трибуны С, напротив секторов С109–С108. 
 
Для тех, кто захочет превратиться из зрителя в непосредственного участника праздника, в Центре фанатской подготовки, который расположен в чаше стадиона, у трибун B и С, будут доступны новые варианты грима — в стиле страшного и веселого клоунов. 

Классика «Фан-Променада» 

На третьем этаже трибуны B продолжит работу интерактивная зона с виртуальными трофеями «Зенита» от авиакомпании «Россия», по соседству — напротив секторов В114–С101 — вновь откроется детский банк Газпромбанка, где юные болельщики смогут проверить свою финансовую грамотность, а в интерактивной зоне «МегаФона» — поучаствовать в квесте и выиграть ценные призы. 

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — сертификаты в ложу или бизнес-клуб Silver Club «Газпром Арены», а также на новые уникальные места повышенной комфортности в самом центре стадиона — Winline Seats. Розыгрыш ценных призов состоится в прямом эфире на экранах чаши стадиона перед началом матча!
 
Площадки Winline расположены на 3-м этаже рядом с главной сценой, внутри чаши стадиона, а также на 5-м этаже трибуны С. 
 
Кроме того, для гостей арены будет работать площадка «Эльдорадо» с конкурсами и призами, футбольные аттракционы и ярмарка социального волонтерства «Зенит рядом».

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до стартового свистка — в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.