15:06, 28 октября 2021 года

«Летаем туда, где футбол!»: сфотографируйтесь на «Фан-Променаде» и выиграйте билеты на «Газпром Арену»

Сине-бело-голубые и авиакомпания «Россия» разыграют 10 комплектов билетов (по 2) на ближайший домашний матч.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться на площадках авиакомпании «Россия» на «Фан-Променаде» перед игрой с «Динамо», выложить снимок в ленту «Инстаграма» с хэштегом #ЗенитАКРоссия и подписаться на аккаунт @rossiya_airlines.

Фотозоны авиакомпании «Россия»:

— Кубок РПЛ (центральное фойе второго этажа трибуны С);
— Интерактивная площадка (третий этаж трибуны B, сектор B-107);
— AR-кубки (третий этаж трибуны B, сектор B-101);
— главная сцена (третий этаж трибуны С);
— встреча с легендами клуба (центральное фойе второго этажа трибуны С);
— школа болельщика «Зенита» (третий этаж трибуны D, сектора D-103 — C-114).

Лучшие снимки среди кадров, опубликованных с 17:00 и до стартового свистка, выберут знаковые футболисты «Зенита» — Дмитрий Радченко, Алексей Игонин и Сергей Дмитриев. Для участия в конкурсе необходимо открыть аккаунт на период его проведения.

Церемония награждения пройдет в перерыве матча. Участники, одержавшие победу в конкурсе, получат уведомление об этом в директе «Инстаграма».

***

Матч с «Динамо» пройдет в пятницу, 29 октября, и начнется в 19:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru