18:24, 13 сентября 2021 года

ЮФЛ-1: «Зенит» U-17 одержал волевую победу над «Локо»

13 сентября команда Андрея Почепцова и Евгения Зезина сыграла матч 7-го тура ЮФЛ-1 в Москве на «Сапсан Арене».

Несмотря на доминирование сине-бело-голубых, первый гол в матче на 6-й минуте забили хозяева поля. На 34-й минуте после углового Тоневицкому удалось сравнять, но уже через несколько минут после быстрой контратаки хозяев они вышли вперед — 2:1.

Активные действия «Зенита» в начале второго тайма позволили вновь сравнять счет: воспользовавшись ошибкой вратаря, Николай Соловьев реализовал свой момент — 2:2. На 70-й минуте Игорь Козлов отправил третий мяч в ворота «Локомотива» и помог сине-бело-голубым одержать волевую победу — 2:3.

По итогам 7 туров ЮФЛ-1 сине-бело-голубые набрали 13 очков и занимают пятое место в таблице.

«Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 2004 г.р. — 2:3 (2:1)
Голы: 1:0 — Никишин, 6; 1:1 — Тоневицкий, 34; 2:1 — Боровицкий, 36; 2:2 — Соловьев, 48; 2:3 — И. Козлов, 70.