Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
10:11, 31 мая 2021 года

Сергею Киселёву — 45!

31 мая день рождения празднует тренер «Зенита» U-13.

Сергею Киселёву — 45!
Сергей Леонидович Киселёв родился 31 мая 1976 года. Воспитанник футбольной школы «Смена». Выступал на позиции полузащитника. Первым профессиональным клубом Киселева стала финская команда K-Team из Хямеэнлинны. В 1996 году перешел в петербургский «Локомотив», в котором отыграл пять сезонов.

В 2000 году подписал контракт с калининградской «Балтикой» и через два года стал победителем второй лиги. Сезон 2005 года провел в клубе первого дивизиона «Орел». С 2006 по 2008 год выступал во втором дивизионе в составе «Спартака» из Луховиц. Последним клубом в игровой карьере Киселёва стало брянское «Динамо», в которое он перешел в начале 2008 года. В Академии «Зенита» тренирует с 2010 года.

Сергей Леонидович, мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Вам благополучия, крепкого здоровья и долгих лет успешной тренерской работы! С праздником!