11:11, 28 апреля 2021 года
11:11, 28 апреля 2021 года

Сегодня на стадионе «Смена» впервые откроется «Фан-Променад» на матче «Зенит»-м — «Спартак»-м

Перед матчем Молодежного первенства болельщиков ждут предыгровые развлечения.

Сегодня на стадионе «Смена» впервые откроется «Фан-Променад» на матче «Зенит»-м — «Спартак»-м
Сегодня в 17:00 команда Константина Зырянова начнет матч 23-го тура Молодежной лиги против «Спартака»-м. Вход на матч — свободный, стадион «Смена», расположенный в «Газпром»-Академии на Верности, 21С, откроется за час до стартового свистка — в 16:00. Кассы стадиона начнут выдавать билеты с 15:00.

Гостей стадиона «Смена» ждет обширная программа с предматчевыми развлечениями, многие из которых традиционно проходят на «Газпром Арене».

У входа на арену откроются центры фанатской прически, где можно будет украсить себя цветами любимой команды. Поклонники активных развлечений смогут поиграть в футбольный дартс и в кикер. 

Кроме того, в 16:20 начнется концерт оркестра духовой и душевной музыки Ze Fish, творчество которого — мощный сплав из дворовых, классических, эстрадных, цыганских, панк- и рок-мелодий. Ze Fish нередко сравнивают с группами Gogol Bordello, Zdob Si Zdub, «Ляпис Трубецкой» и «Ленинград», и это неудивительно — по напору петербуржцы не уступают своим именитым коллегам.

В течение часа до стартового свистка на сцене будут проводиться разнообразные конкурсы, победители которых получат футболки с автографами футболистов молодежного и основного составов «Зенита».

Ждем вас на матчах молодежного «Зенита» на стадионе «Смена»!