15:50, 25 ноября 2020 года

Десять побед подряд: «Зенит»-м забил четыре безответных мяча в ворота «Строгино»-м

25 ноября «Зенит»-м выиграл домашний матч 11-го тура Молодежной лиги в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена».

«Зенит» уже в первом тайме создал преимущество в матче: первый гол забил Никита Терещук. После подачи углового Ким скинул мяч на Терещука, который отправил ногой мяч в сетку. Спустя 10 минут Терещук оформил дубль после удачной контратаки и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров команды.

Третий гол забил Кирилл Щетинин: полузащитник «Зенита» обыграл нескольких соперников в штрафной «Строгино» и пробил вратаря. Итоговый счёт установил вышедший на замену Антон Бугорский, прошедший по правому флангу и ударивший в дальний угол.

Победа над «Строгино» стала для «Зенита» десятой подряд: в 11 турах команда Константина Зырянова набрала 30 очков. В турнирной таблице команда занимает первое место.

«Зенит»-м (Санкт-Петербург) — «Строгино»-м (Москва) — 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 — Терещук, 15; 2:0 — Терещук, 28; 3:0 — Щетинин, 45; 4:0 — Бугорский, 77.