17:43, 24 ноября 2020 года
17:43, 24 ноября 2020 года

«Попади в „Зенит“»: сине-бело-голубые и «Детское радио» запускают очередной совместный проект

Победитель проекта проведет недельный тренировочный сбор с командой «Газпром»-Академии.

«Попади в „Зенит“»: сине-бело-голубые и «Детское радио» запускают очередной совместный проект
По условиям конкурса кандидаты в возрасте от 9 до 12 лет должны загрузить на сайте «Детского радио» видеоролики, на которых они показывают свои футбольные навыки.

Каждую неделю тренеры «Газпром»-Академии во главе с ее директором Анатолием Давыдовым будут просматривать видео и отбирать трех лучших претендентов — их имена будут объявляться в эфире «Детского радио» и на сайте «Зенита».

По итогам месяца двенадцати лучшим будет предложено выполнить дополнительное задание, а его победитель отправится в следующем году в Санкт-Петербург и проведет вместе с командой Академии «Зенита» своего возраста недельный тренировочный цикл.

Победитель также посетит матч основного состава ФК «Зенит», матч молодежной команды, пообщается с тренерами и футболистами. Для героя проекта будут организованы экскурсии по Санкт-Петербургу и интервью на «Радио Зенит», где будущий футболист поделится своими впечатлениями от проекта.

Победителями предыдущих двух сезонов становились Роман Ведищев 2008 года рождения из Липецка и Тимур Арзыев 2009 года рождения из Казани.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте «Детского радио».