15:50, 10 октября 2020 года

«Зенит» U-17 обыграл ЦСКА в четвертом туре ЮФЛ-1

10 октября команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова взяла три очка в матче четвертого тура ЮФЛ-1.

Команды обменивались моментами в начале первого тайма, пока Даниил Кузнецов после разрезающей передачи не вышел один на один с вратарём. Нападающий «Зенита» пробил мимо вратаря в ближний угол и открыл счёт на 13-й минуте.

В конце первого тайма ЦСКА сравнял счёт, но уже после перерыва «Зенит» опасно навесил с левого фланга. После ряда ошибок игроков ЦСКА и прессинга сине-бело-голубых Александр Емельянов вывел команду вперёд. За 10 минут до конца матча окончательный счёт при выходе 3 в 2 установил Руслан Хайлоев — 3:1.

«Зенит» U-17 в этом сезоне не теряет очки: до этого команда Лебедева и Почепцова обыграла «Рубин», «Строгино» и «Академию Коноплёва».

ЦСКА U-17 (Москва) — «Зенит» U-17 (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 — Кузнецов, 13; 1:1 — Мархолия, 42; 1:2 — А. Емельянов, 49; 1:3 — Хайлоев, 81.