16:51, 03 октября 2020 года

«Зенит» U-17 одержал волевую победу над «Академией Коноплева»

3 октября команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова взяла три очка в матче третьего тура ЮФЛ-1.

В первом тайме обе команды по очереди выходили вперёд. Сначала Тоцкий вывел вперёд «Академию Коноплёва» — на его гол ответил автор хет-трика в предыдущем матче Рони Михайловский. Затем Касимов удачно реализовал пенальти, но после углового счёт снова сравнял Олийнык.

Во втором тайме матч шёл к ничейному результату, но за 10 минут до конца, после удачного розыгрыша аута, Столяров дальними ударом оформил победу сине-бело-голубых.

«Зенит» U-17 в этом сезоне не теряет очки: до этого команда Лебедева и Почепцова обыграла «Рубин» и «Строгино».

«Зенит» U-17 (Санкт-Петербург) — «Академия Коноплева» U-17 (Самарская область) — 3:2 (2:2)
Голы: 0:1 — Тоцкий, 8; 1:1 — Михайловский, 10; 2:1 — Касимов (с пенальти), 29; 2:2 — Олийнык, 36; 3:2 — Столяров, 79.