11:46, 30 июня 2020 года
11:46, 30 июня 2020 года

Рони Михайловский — о любимом месте на природе

Футболист «Зенита» U-17 поучаствовал в программе «Футбол для дружбы».

У каждого из нас есть какое-то место в этом мире, которое мы любим особенно сильно. Со стороны это может быть обычное дерево или поляна — но именно здесь мы испытываем особый прилив вдохновения и заряжаемся позитивными эмоциями.

В рамках проекта «Моё любимое место» футболист команды «Зенита» U-17 Рони Михайловский рассказал об особом месте для себя в Брянской области:

— Каждое лето мы с семьей ездим в отпуск в маленький городок, который находится в Брянской области. В этом городе очень много зеленых насаждений, он окружен лесами и полями, реками и озерами. У меня там есть любимое место, куда я все время прихожу. Это городской парк. Он находится на возвышенности. Из парка открывается потрясающий вид на бескрайние луга, у подножья парка течет река Десна. Это место вызывает у меня спокойствие и умиротворение. Город очень ухожен. Видно, что люди здесь ценят природу, берегут ее, ухаживают за растительностью, держат парк, улицы в чистоте и порядке.

Вы тоже можете присоединиться к инициативе: делитесь своими историями в инстаграме с хештегами #F4FWORLDDIVERSITY #WORLDENVIRONMENTDAY #FORNATURE, и 3 июля авторы трех лучших публикаций получат подарок от программы «Футбол для дружбы».