«Блиц!»: три вопроса Константину Коноплеву от футболиста U-10 Ивана Кабановского

Новый выпуск рубрики «Блиц!»: в ней футболисты младших команд «Газпром»-Академии задают вопросы известным футболистам и тренерам клуба.

Сегодня в нашей рубрике «Блиц» — тренер команды Академии U-15 Константин Коноплёв! Три вопроса ему задал Иван Кабановский из команды U-10:

— Назовите ваш любимый фильм!

— Мой любимый фильм — «Пацаны» режиссёра Динары Асановой, который был снят в 1983 году. Он нравится тем, что мне импонируют многие жизненные принципы и основы воспитания детей главного героя этого фильма, которого сыграл Валерий Приёмыхов. И сейчас я как раз нахожусь на том самом месте, где этот фильм был снят!

— Назовите самого техничного партнёра по команде и самого техничного игрока из команды соперника!

— Одним из самых техничных футболистов моего времени я считаю Егора Титова. Он был лидером «Спартака» и сборной России — противостояния с ним всегда были очень интересными. Ну а самым техничным футболистом в моей команде я считаю Владислава Радимова. Он одним своим действием мог оставить не у дел несколько игроков команды противника.

— Ваш девиз по жизни?

— Мой девиз — «учиться, учиться и ещё раз учиться», как завещал дедушка Ленин. Не останавливайтесь в своём развитии, и вам покорятся любые вершины!