19:30, 30 октября 2019 года

«Зенит» U-14 выиграл Кубок Санкт-Петербурга

30 октября команда Академии 2005 года рождения завоевала свой очередной трофей в 2019 году.

В финале Кубка города команда Константина Коноплева и Евгения Зезина обыграла СШОР «Зенит» со счетом 2:1.

Победа получилась волевой — на 57-й минуте соперники «Зенита» открыли счет, но на 64-й и 66-й минутах Савелий Никифоров и Тимур Иванов забили два мяча.

Игроки «Зенита» U-14 пополнили свою внушительную коллекцию трофеев в 2019 году — в этом сезоне команда Коноплева и Зезина выиграла первенство России среди футбольных школ, завоевала Кубок РФС среди команд клубов Премьер-лиги, победила в первенстве города среди команд 2004 года рождения, выиграла международный турнир в Китае и первенство Северо-Запада.