Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Команды двух филиалов Академии посетили базу основного состава «Зенита»

Команды филиалов Академии «Зенит-Адмиралтейский» и «Зенит-Автово» встретились с футболистами и тренерским штабом основного состава сине-бело-голубых.
Команды двух филиалов Академии посетили базу основного состава «Зенита»
Во время экскурсии воспитанники филиалов 2011 года рождения посмотрели, как устроен «Газпром» — тренировочный центр, побывали в тренажерном зале и в столовой, посмотрели комнаты отдыха футболистов на тренировочной базе.

После этого команды посмотрели тренировку «Зенита», а после ее завершения игроки пообщались с главным тренером команды Сергеем Семаком и футболистами.

— Такие встречи очень полезны для ребят, — отметил тренер команды «Зенит-Автово» Илья Дроздов. — Просмотр тренировки основного состава, общение с тренерами и футболистами дают еще большую мотивацию. И, конечно, эмоции от встречи останутся у ребят надолго.