15:53, 02 марта 2018 года

«Зенит»-м — «Амкар»-м: встреча завершилась ничьей

2 марта «Зенит»-м сыграл вничью с резервистами пермского «Амкара» в рамках 21-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Первая официальная игра в 2018 году на Малой арене «Петровского» завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме: на 57-й минуте гости вышли вперед после гола Антона Гооге, зенитовцы отыгрались спустя четырнадцать минут после обводящего удара вышедшего на замену Максима Бачинского.

На 80-й минуте нападающий «Зенита»-м Иван Тарасов не реализовал пенальти, который сам же и заработал.

Сыграв вничью, «Зенит»-м набрал 32 очка и остался на пятом месте турнирной таблицы.

Следующий матч команда Александра Горшкова проведет 10 марта в гостях против «Ростова»-м.