«Зенит» U-16 вступает в борьбу за путёвку на финальный турнира первенства России

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД» (юноши 1994 года рождения)
5–10 августа 2010 года, Санкт-Петербург

Сегодня команда U-16 Академии ФК «Зенит» под руководством Ивана Шабарова и Сергея Киселёва сыграет свой первый матч против петрозаводской ДЮСШ-7 в рамках предварительного этапа первенства России среди команд Северо-Западного региона.
В турнире участвуют 10 команд, 7 из которых представляют Санкт-Петербург.
5 августа первый игровой день на стадионе Центра физической культуры Василеостровского района открыли наши соперники по группе «А»: санкт-петербургская «Нева»,  выступающая в 1-й группе первенства города, уступила калининградской «Балтике»  0:2, а ДЮСШ-7 не сдержала натиск футболистов питерского «Локомотива», проиграв 1:3.
Команды группы «Б» играли на поле МСА «Петровский»: «Московская застава» Санкт-Петербург – «Север» Мурманск – 3:0, «Коломяги» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург – 2:1.

Составы групп:
Группа «А»
ФК «Зенит» Санкт-Петербург, «Локомотив» Санкт-Петербург, «Нева» Санкт-Петербург, «Балтика» Калининград, ДЮСШ-7 Петрозаводск
Группа «Б»
СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург, «Коломяги» Санкт-Петербург, «Динамо» Санкт-Петербург, «Московская застава» Санкт-Петербург, «Север» Мурманск

Календарь турнира:

Группа «А» (стадион ЦФК СиЗ ВО, Малый пр. В.О., 66)

5 августа (четверг)
11:00 «Нева» – «Балтика»
12:45 ДЮСШ-7 – «Локомотив»

6 августа (пятница)
11:00 «Балтика» – «Локомотив»
12:45 ФК «Зенит» – ДЮСШ-7

7 августа (суббота)
11:00 «Локомотив» – «Нева»
12:45 ФК «Зенит» – «Балтика»

8 августа (воскресенье)
11:00 ФК «Зенит» – «Нева»
12:45 «Балтика» – ДЮСШ-7

9 августа (понедельник)
11:00 «Нева» – ДЮСШ-7
12:45 «Локомотив» – ФК «Зенит»

Группа «Б» (стадион МСА «Петровский»)

5 августа (четверг)
12:30 «Московская застава» – «Север»
14:15 «Коломяги» – «Динамо»

6 августа (пятница)
13:30 «Московская застава» – «Коломяги»
15:15 СДЮШОР «Зенит» – «Север»

7 августа (суббота)
15:30 «Север» – «Коломяги»
17:15 «Динамо» – СДЮШОР «Зенит»

8 августа (воскресенье)
10:00 «Север» – «Динамо»
11:45 СДЮШОР «Зенит» – «Московская застава»

9 августа (понедельник)
14:30 «Динамо» – «Московская застава»
16:15 «Коломяги» – СДЮШОР «Зенит»

Стыковые матчи – 10 августа (вторник)

МСА «Петровский»:
13:00 матч за 9-е место

Стадион ЦФК СиЗ ВО (Малый пр. В.О., 66):
10:00 матч за 7-е место
11:45 матч за 5-е место
13:30 матч за 3-е место
15:15 матч за 1-е место