Биография
Одна из самых ярких и неординарных личностей в российской истории «Зенита». Лидер и капитан команды времён Властимила Петржелы, с игрой которого напрямую связан тот самый завораживающий, искромётный футбол, который «Зенит» на протяжении нескольких лет демонстрировал в середине первого десятилетия XX века, покорив им миллионы своих болельщиков по всей стране.
Ярко выраженный диспетчер, организатор и конструктор игры, способный просчитать её на несколько ходов вперёд, непревзойдённый мастер точного, филигранного паса на любое расстояние. Умело дирижировал атаками своей команды, завязывая тонкие, нестандартные комбинации, благо, в атаке «Зенита» в те годы играли футболисты ему под стать, способные сходу понять замыслы своего капитана и с блеском воплотить их в жизнь. 

Прекрасно видел поле, был техничен и харизматичен. На поле отличался воистину необузданным темпераментом, частые выплески которого далеко не всегда находили понимание со стороны судей. А потому, будучи футболистом вовсе не грубым и не жёстким, карточек обоих цветов Радимов получал немало. Тем не менее, на трибунах капитана любили, по достоинству оценивая и его важность для игры «Зенита», и его неравнодушие к команде, к её результатам. 
Взрывной и эмоциональный, он не только был идеально вписан в куражистый, импульсивный, азартный «Зенит» Петржелы, но и являлся, своего рода, лицом команды, настоящим её олицетворением, её душой, стержнем не только в игре, но и за пределами поля. И аббревиатура «ВНК» («Влад — Наш Капитан!») до сих пор активно используется на всех футбольных форумах в интернете, и все прекрасно понимают, о ком идёт речь. Подобной чести в истории «Зенита» мало кто удостаивался.
Достижения
2008
Обладатель Суперкубка России
Обладатель Кубка УЕФА
Обладатель Суперкубка УЕФА
2007
Чемпион России
2003
Серебряный призер чемпионата России
Обладатель Кубка Премьер-лиги
2001
Чемпион Болгарии
1996
№1 в списке 33 лучших игроков России
1994
№1 в списке 33 лучших игроков СССР