12:24, 30 августа 2016 года
12:24, 30 августа 2016 года

«Лето в сине-бело-голубом»: до завершения приема заявок осталось два дня

Футбольный клуб и официальный авиаперевозчик команды продолжают принимать заявки для участия в традиционном конкурсе для тех, кто даже на отдыхе не расстается с цветами «Зенита».

Для участия необходимо прислать в адрес редакции клуба собственную фотографию в зенитовской атрибутике, сделанную на фоне любой достопримечательности, расположенной за пределами Санкт-Петербурга (достопримечательности Ленинградской области засчитываются, но котируются не так высоко). При этом к участию в конкурсе принимаются только снимки из городов, входящих в географию полетов авиакомпании «Россия». Их перечень можно увидеть здесь

Фотографии, в описании к которым необходимо указать время (принимаются только снимки, сделанные летом 2016 года) и место съемки, круглосуточно и без выходных принимаются на электронную почту contest@fc-zenit.ru с пометкой «Лето в СБГ». Кроме того, прислать фотографию можно в твиттере и в инстаграме, опубликовав ее с хэштегом #ЛетоВСБГ. Прием работ завершается 1 сентября.

Поступившие на конкурс работы будут опубликованы на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте «Зенита». Трое победителей конкурса, которых выберет лично главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу, получат ценные призы.

Итоги конкурса будут подведены в течение сентября.

***
Фотогалерея ВКонтакте с работами участников
img
img