12:55, 23 октября 2016 года
12:55, 23 октября 2016 года

«Территория „Зенита“»: болельщица из Оренбурга отправится рейсом авиакомпании «Россия» на «Петровский»

Сине-бело-голубые и официальный авиаперевозчик команды объявляют второго победителя национального проекта «Территория „Зенита“».

«Территория „Зенита“» — это большая карта России, объединяющая всех болельщиков клуба. Для того чтобы стать ее частью, достаточно зайти на сайт flyrossiya.fc-zenit.ru и сделать три шага:
 
1. Указать свой город
2. Написать пожелание команде, которое будет доставлено футболистам
3. Авторизоваться при помощи аккаунта в одной из социальных сетей
 
Все, кто выполнит эти условия, станут участниками розыгрыша поездки в Санкт-Петербург, включающего авиабилет на два лица от авиакомпании «Россия» и билеты на домашний матч «Зенита». 

Второй победительницей проекта стала Виктория Сутягина из Оренбурга, которая получит возможность воспользоваться рейсом авиакомпании «Россия» и увидеть игру сине-бело-голубых на «Петровском» против команды из родного города. 

Обращение, которое отправила Виктория:

Мы желаем вам терпенья,
Силу, смелость без сомненья,
Лишь тот на поле победит,
Кто болеет за «Зенит»!

Каждый желающий может отправить свое пожелание команде и выиграть возможность попасть на «Петровский» с помощьюflyrossiya.fc-zenit.ru. Туры будут разыгрываться на протяжении всего сезона-2016/17!

Кроме того, по итогам проекта населенные пункты, в которых зарегистрируется наибольшее количество участников, получат звание «Город „Зенита“».
  
Авиакомпания «Россия» — официальный перевозчик футбольного клуба «Зенит» — доставляет пассажиров по 80 регулярным направлениям в регионах России и в 15 стран мира. Флот «России» состоит из современных воздушных судов — Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737NG, Boeing747 и Boeing 777. 
 
В 2014 году ливрея одного из самолетов компании была раскрашена в цвета «Зенита». Airbus A319 под бортовым номером VQ-BAS не только перевозит команду, но и ежедневно выполняет регулярные рейсы. Следить за его перемещениями круглосуточно можно на официальном сайте клуба.
 
Узнать более подробную информацию об авиакомпании «Россия» и приобрести билеты можно на сайте www.rossiya-airlines.com.
img
img