18:05, 12 октября 2016 года
18:05, 12 октября 2016 года

Данни выбрал победителей конкурса «Лето в СБГ»

Очередной сезон ежегодного конкурса сине-бело-голубых, проводимый совместно с авиакомпаний «Россия», объявляется закрытым — на этот раз троих победителей определил капитан «Зенита» Данни!

В этом году «Лето в СБГ» проводилось уже в шестой раз. По условиям конкурса необходимо было прислать в редакцию клуба фотографию, сделанную в одном из городов, которые входят в географию полетов авиакомпании «Россия», либо близлежащих областях. В общей сложности задание выполнили несколько десятков участников.
 
Лучшие работы в этом году определил капитан сине-бело-голубых Данни.
 
Первой полузащитник отметил фотографию семьи Кукушкиных, сделанную в Крыму, поскольку, по словам капитана, семья — это главное в жизни. Вторым стал снимок Даниила Боброва на фоне Домбая, демонстрирующий великолепие Кавказских гор; третьей​ — работа Дмитрия Смольникова, сделанная на Кипре и передающая солнечное настроение отдыхающих.

Четвертым победителем стал Евгений Емельянов.
 
Все победители получат специальные подарки от сине-бело-голубых и авиакомпании «Россия».
 
«Зенит» и «Россия» благодарят участников «Лето в СБГ» за продемонстрированные таланты, поздравляет лучших с заслуженным признанием и напоминает, что новые конкурсы для болельщиков начнутся в самое ближайшее время!
img
img