10:05, 24 ноября 2015 года
10:05, 24 ноября 2015 года

90 добрых дел: юные спортсмены посетили тренировку Зенита

В понедельник в «Газпром»-тренировочном центре с игроками и тренерами «Зенита» встретились дети из Копорского сельского поселения.

Двадцать семь детей, занимающихся футболом в Копорском сельском поселении, увидели, как команда готовится к матчу с «Валенсией», а после смогли пообщаться и сфотографироваться с футболистами.

— Дети под большим впечатлением после сегодняшней встречи, — поделился тренер команды Алексей Васильевич Крутиков. — Ребята очень ждали встречу с футболистами, готовили бутсы, на которых хотели взять автографы. Наши детские команды в настоящий момент являются серебряными призерами России и СЗФО по футболу и мини-футболу 2015 года, бронзовыми призерами первенства ЛО по мини-футболу и чемпионами Ленинградской области по футболу и мини-футболу 2015 года. Они хорошо разбираются в футболе, и увидеть то, как тренируется «Зенит», для них особенно приятно. Спасибо клубу за такое мероприятие и удачи команде в ближайшем матче!

Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img