14:29, 26 сентября 2014 года

«Зенит»-м — «Спартак»-м: петербуржцы проиграли в третий раз подряд

26 сентября «Зенит»-м уступил на своем поле резервистам московского «Спартака» в матче 9-го тура первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча красно-белые забили во втором тайме — на 65-й минуте нападающий «Спартака» Артем Федчук реализовал выход один на один, а на 82-й минуте Жано Ананидзе забил с пенальти.

Таким образом, «Зенит»-м проиграл в первенстве третий матч подряд — до этого подопечные Александра Селенкова уступили «Динамо» (0:1) и «Ростову» (0:1). На данный момент «Зенит»-м занимает десятое место в турнирной таблице.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 1 октября против «Монако» в рамках 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.