20:00, 12 июля 2014 года
20:00, 12 июля 2014 года

Владислав Радимов: «Мы дали слишком большую фору сопернику»

Главный тренер «Зенита»-2 после поражения во Владимире от «Торпедо» посетовал, что его футболисты провалили первый тайм встречи, а также рассказал, на какой результат будет ориентироваться его команда в предстоящем сезоне.

— Всё по делу — «Торпедо» победило абсолютно заслуженно. Так, как мы договаривались с ребятами играть, у нас не получилось — мы делали всё наоборот. Некоторым игрокам теперь придется мне многое доказать, чтобы вернуться в стартовый состав. Во втором тайме мы действовали совсем иначе — поменяли систему игры, и вышедшие ребята, хотя они совсем молодые, изменили ход матча.

— Какие задачи стоят перед вашей командой?
— Я думаю, мы будем бороться за 3–5-е места. Такой ориентир мы поставили сами себе. Конечно, хочется большего и занять первое место, но я думаю, мы должны ориентироваться именно на такой результат.

— «Зенит»-2 играл во Владимире совсем недавно, в мае. Что изменилось за это время в игре команд?
— Мы примерно знали, как играет «Торпедо». Что касается нашей игры, то первый тайм мы, конечно, провалили. 2:0 после первой половины встречи очень сложно отыграть. Мы старались, но дали слишком большую фору сопернику.

img
img