14:54, 21 августа 2013 года
14:54, 21 августа 2013 года

Александр Горшков: «Осталось сделать второй шаг»

Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в интервью «Радио Зенит» поделился мнением об игре против «Пасуша де Феррейра» и оценил вклад отдельных футболистов петербургского клуба в победу.

— Это была победа на классе, ведь мастерство игроков «Зенита» намного выше. Соперника необходимо было обыгрывать, и «Зениту» это удалось легко. Но нужно отметить, что петербуржцы правильно настроились на этот матч и подошли к нему серьезно, показали неплохой футбол и обеспечили необходимый результат. Есть хороший задел, осталось дома сделать второй шаг и выходить в Лигу чемпионов.

Безусловно, можно отметить выступление Романа Широкова, сделавшего хет-трик. Отмечу также Данни. Лодыгин хорошо выглядел в воротах, выручал. Видно, что он старается, живет игрой, пытается руководить командой. Будет интересно следить дальше за его развитием. Отметил бы также Игоря Смольникова. Он с самого начала играл активно, смело, подключался к атакам. Иногда он ошибался, но нужно учесть, что для него такие матчи в новинку. Думаю, Игорь — важное приобретение для «Зенита».

img
img