13:36, 11 ноября 2016 года
13:36, 11 ноября 2016 года

«Клуб добрых дел»: «Студенческая лига» приняла участие в акции «День донора»

Представители студенческих фан-клубов сине-бело-голубых совместно с благотворительным фондом «АдВита» организовали традиционный день донора в ПСПбГМУ имени Павлова.

За три дня в акции приняли участие 160 студентов, которые сдали кровь для подопечных «АдВиты».
 
— Очень приятно участвовать в таком мероприятии, как день донора, — поделилась представитель «Студенческой лиги» Валентина Павлова. — На данный момент все больше людей приобщается к этому благородному делу. С каждым сданным миллилитром крови мы помогаем маленьким детям и открываем им дорогу в здоровую и счастливую жизнь. 
 
— Мы благодарим всех, кто поддержал нашу акцию, — отметила Виктория Канунник, организатор мероприятия от «Студенческой лиги». — Потратив пару часов, вы помогли спасти множество детских жизней. Спасибо за то, что столько ребят не остались равнодушными.
 
День донора стал очередным мероприятием в рамках «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.
 
«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.
 
Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img