13:39, 12 февраля 2016 года
13:39, 12 февраля 2016 года

Зенит начинает сотрудничество с мобильным приложением Soccer Stars

Футбольный клуб «Зенит» объявляет о партнерстве с издателем одного из самых популярных футбольных приложений — компанией Miniclip.

В рамках сотрудничества комплекты сине-бело-голубых будут доступны для пользователей во внутриигровом магазине. Каждый желающий может в любое время выйти на виртуальное поле в клубных цветах и сразиться с пользователями со всего мира. 

Soccer Stars — это самое популярное на сегодняшний день в Великобритании бесплатное многопользовательское игровое приложение, выпущенное для платформ iOS и Android. Игра была разработана незадолго до чемпионата мира 2014 года компанией Miniclip — ведущим издателем игр для мобильных платформ, браузеров и социальных сетей. 

— К нам часто обращались болельщики «Зенита» с просьбой включить петербургский клуб в наше приложение, и мы рады объявить о начале такого увлекательного сотрудничества, — рассказал коммерческий директор Miniclip Саад Чудри. — Soccer Stars — это одна из самых масштабных сетевых многопользовательских футбольных  игр. А включение в наш проект «Зенита» означает новый этап развития для нашей игры. При кажущейся простоте задачи – постараться самому забить как можно больше голов, не подпуская  при этом противника к своим воротам, виртуальный, как и реальный футбол, требует навыков и самоотдачи. Вас ждут напряженные матчи и сильные соперники. Желаем удачи!

Ежемесячная аудитория приложения составляет более 200 миллионов игроков. Помимо «Зенита», для пользователей Soccer Stars доступны игровые комплекты мадридского «Реала», «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Бенфики», «Шальке 04» и «Барселоны».

Скачать игры для платформы iOS можно здесь, для Android — здесь
img
img