10:56, 26 ноября 2015 года
10:56, 26 ноября 2015 года

90 добрых дел: на матче с Валенсией побывали болельщики из регионов

24 ноября на «Петровском» поддержали «Зенит» болельщики из Сургута, Надыма, Нижневартовска и Смоленска.

Болельщик из Смоленска, Виталий Левкин, впервые приехал в Санкт-Петербург и посетил матч «Зенита». От клуба ему были вручены сувениры и организована встреча с футболистами после игры у автобуса «Зенита».

— Я давно хотел приехать в Санкт-Петербург и увидеть любимую команду — поделился Виталий. — У вас невероятный город, за два дня я погулял по центру, сходил в Петропавловскую крепость. Но больше всего, конечно, я ждал матча «Зенита». Специально приехал на игру сине-бело-голубых с «Валенсией». Санкт-Петербург для меня не чужой город, моя прабабушка была блокадницей Ленинграда, но при этом я ни разу не бывал в Санкт-Петербурге. Любовь к «Зениту» мне привил брат, и теперь я всегда слежу за матчами и поддерживаю команду, смотря матчи по телевизору. Спасибо «Зениту» за сувениры и за организацию фотосессии с футболистами после матча. Даже не верится, что я увидел всех игроков и после этого еще успел на поезд. Поздравляю «Зенит» с победой!

Представители фан-клубов из Сургута и Надыма в очередной раз приехали в Санкт-Петербург, чтобы поддержать «Зенит» в матче Лиги чемпионов и прогуляться по городу.

Представители Нижневартовска также посетили стадион «Петровский» и подержали команду с трибун.
Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img