15:18, 12 апреля 2014 года
15:18, 12 апреля 2014 года

10 лучших материалов «НЗ»: от интервью Лодыгина до «Зенита» из Болгарии

Смутные 90-е, истории Лодыгина, Файзулина и Зырянова, цифровая революция и многое другое — в подборке лучших материалов журнала «Наш „Зенит“», опубликованных за два года его существования.

Один день из жизни базы в Удельном парке — фоторепортаж обо всем, что изо дня в день происходит в доме основного состава. От поливки газонов до реабилитационного центра.

Павел Садырин. Избранное — главные цитаты из интервью одного из лучших тренеров в истории клуба, опубликованных с 1969 по 2000 год.

Вспоминаем и молимся — материал, посвященный смутным 90-м в жизни «Зенита» и историям, странным, страшным и удивительным, которыми они были полны.

«Зенит» из Ветрен-Дола — фоторепортаж Сергея Новикова из небольшой болгарской деревни, где тоже есть свой «Зенит». Небольшой, но очень гордый.

«Будем рады, если папа станет тренером „Зенита“» — первое в карьере интервью близнецов Данни, которое, когда они станут настоящими футболистами, наверняка процитируют не один десяток раз.

«Обожаю, когда с трибун на меня орут» — первое большое интервью с Юрием Лодыгиным о том, как вырасти во Владимире и Греции, прожить на химической диете и в итоге оказаться в сборной России.

«Жалею, что так и не попал на концерт Пугачевой» — новогоднее интервью лучшего бомбардира в истории России Александра Кержакова об итогах первой части его карьеры.

Цифровая революция. О чем говорит статистика — впечатляющий рассказ шеф-редактора Sports.ru Ивана Калашникова о новом подходе к футбольной статистике.

«Никакого таланта у меня нет» — интервью с Константином Зыряновым об «Амкаре» и «Торпедо», философии игры и нежелании быть героем.

«Моя мечта — Бразилия» — история Виктора Файзулина о том, как простому парню из Находки оказаться на пути к поездке на чемпионат мира.

Оформить подписку на клубный журнал может любой обладатель абонемента на домашние матчи «Зенита». Продажа лимитированного тиража «НЗ» производится в клубных магазинах. 

img
img