14:01, 25 марта 2014 года
14:01, 25 марта 2014 года

Луиш Нету стал героем мартовского номера «Нашего „Зенита“»

Вышел в свет очередной, 24-й по счету номер официального клубного журнала сине-бело-голубых «Наш „Зенит“». Главным героем выпуска стал Луиш Нету.

В интервью «НЗ» самый бородатый игрок обороны в истории нашего клуба рассказал о том, сколько времени уходит у защитников на то, чтобы пережить последствия неудачного матча, объяснил, как отличить в его родном городе друзей Нету и Алвеша, и раскрыл главный секрет своего имиджа — лень.

Кроме того, в номере — интервью с Радеком Ширлом и Арамом Мнацакановым, обзор инстаграма, путеводитель Тимощука по Мальдивам, фан-клуб во Владивостоке, архивные снимки самых грязных (в буквальном смысле) матчей «Зенита», история Бориса Ивина и многое другое.

Владельцы сезонных абонементов на «Петровский» имеют возможность оформить бесплатную подписку на «Наш „Зенит“» на сайте клуба. Подписчикам издания из Петербурга и Ленинградской области «Наш „Зенит“» будет доставлен в почтовые ящики, подписчики из других регионов могут получить его в клиентском офисе на пр. Добролюбова, 16 (БЦ «Арена-Холл»).

Все желающие приобрести очередной выпуск приглашаются в клубные магазины, в том числе — на shop.fc-zenit.ru.

img
img